Please enable JS

Все Новости

Сегодня на территории Одесской области ожидается облачная погода.

Порывы ветра будут достигать 14 м/с., в отдельных населенных пунктах дымку.

Температура в течение дня не выше 9 °C.

Читать далее
Море акварели
Море акварели
Море акварели
Море акварели

В музее Одессы проходит выставка картин ведущих акварелистов Европы

/ Administrator/Культура

До 4 декабря в Одесском музее западного и восточного искусства (улица Пушкинская, 9) будет проходить II Всеукраинская и международная выставка под названием «Море акварели». Как сообщает http://timer-odessa.net около 260 художников из 8 стран мира (в том числе Латвии, Молдавии, Китая и Италии) и 41 города Украины представили для экспозиции свои работы, выполненные в заданной технике.

Читать далее

Сегодня на территории Одесской области ожидается облачная погода, без осадков.

Ветер слабый 0-5 м/с., видимость хорошая.

Температура достигнет отметки 14 °C.

Читать далее
День карьеры для студентов, получающих рабочие профессии

В Одессе состоялся узкопрофильный проект «День карьеры»

/ Administrator/События

В Одессе состоялся узкопрофильный проект «День карьеры для студентов, получающих рабочие профессии». Об этом сообщает http://www.odessapost.com Организатором мероприятия выступил Одесский городской центр занятости, который создал единое информационное пространство для максимально эффективного взаимодействия между работодателями и студенческой молодежью профессионально-технических учебных заведений. Проект ориентирован на помощь студентам в поисках мест прохождения практики, стажировки и трудоустройства. Событие происходило…

Читать далее

Сегодня, 15 ноября по всей области ожидается облачная погода, без существенных осадков.

Ветер 2-7 м / с., видимость хорошая. Температура в пределах 12-17 °C.

Читать далее

В Одессе планируют открыть новый ледовый каток

/ Administrator/Общество

Новый каток будет работать на стадионе «Спартак». По сообщению [urlspan]http://krug.com.ua[urlspan] открытие планируется в начале декабря, размер катка стандартный 40Х40 м. Располагаться будет каток на месте мини футбольной площадки и будет работать в течение всего зимнего периода. Предполагается гибкая ценовая политика относительно посещения заведения.

Читать далее
Открытый урок по мини баскетболу

В Одессе проведут открытый урок по мини баскетболу

/ Administrator/Спорт

Одесская городская Федерация баскетбола вместе с баскетбольным школой «Одессит» проводят открытый урок по мини баскетболу для юных спортсменов. Согласно сообщению от http://www.prichernomorie.com.ua урок состоится 16 ноября на базе спорткомплекса Одесского национального политехнического университета по адресу пер. Шампанский, 11. Начало — 11:00. Вход — свободный.

Читать далее
Карта фактической погоды 14.11.2019

Сегодня ожидается преимущественно облачная погода

/ SinoptikOdUa/Новости погоды

Сегодня ожидается преимущественно облачная погода, во второй половине дня облачная с прояснениями, без осадков. Видимость хорошая, ветер 5-10 м/с. Температура на территории всей области будет в пределах от 13 до 16 °C

Читать далее
Пластиковые пакеты

Принят в первом чтении законопроект о запрете пластиковых пакетов

/ Administrator/Общество

Законопроект N 2051-1 предусматривает запрет продажи объектами розничной торговли и объектами ресторанного хозяйства некоторых пластиковых пакетов. Введение запрета, предполагаемое законопроектом должно состояться с 1 января 2020 г. Запрет не распространяется на пакеты и упаковки для транспортировки рыбы и мяса, сыпучих продуктов и льда.

Читать далее
Аэропорт в г. Измаил

Правительство планирует начать реконструкцию аэропорта Измаиле

/ Administrator/События

По плану реконструкция должна начаться уже в 2020 г. Как сообщает http://trassae95.com об этом было заявил министр инфраструктуры Украины В. Крилий 12 ноября во время презентации планов министерства на ближайшие пять лет. Аэропорт в Измаиле последние 10 лет находится в законсервированном состоянии.

Читать далее